মঙ্গলবার, ১৫ Jul ২০২৫, ০৫:১৩ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
দিরাইয়ে পুকুরে কাইয়ুম ও হাওরে আসাদের লাশ উদ্ধার দেশের সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে মাওলানা শুয়াইব আহমদের সাথে মতবিনিময় আবনায়ে ক্বাদিম সাকিতপুর মাদরাসার কমিটি গঠন জুলাই গণঅভ্যুত্থান ছিল নব্য ফেরাউনের বিরুদ্ধে গণবিস্ফোরণ: ইউকে জমিয়ত সমাজ ও রাষ্ট্রের দুষ্টচক্রকে নির্মূল করে দেশকে এগিয়ে নিতে হবে: বিভাগীয় কমিশনার খান মোঃ রেজা-উন-নবী সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা জমিয়তের প্রার্থী বাছাই সম্পন্ন সুনামগঞ্জ-৩ আসনে জমিয়তের হেভিওয়েট প্রার্থী হাফিজ মাওলানা সৈয়দ তামীম আহমদ দিরাই পৌরসভার বাজেট পেশ সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় মাদকের চালান আটক দিরাইয়ের সেনা বাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার ৪, গুলিতে নিহত নিরীহ আবু সাইদ

জমিয়তের তিন প্রেসিডিয়াম সদস্য মনোনীত

আমার সুরমা ডটকম:

জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের সহসভাপতি মনোনীত হয়েছেন শায়খ মাওলানা আব্দুল হামীদ,পীর সাহেব মধুপুর (মুন্সিগঞ্জ), শায়খুল হাদীস আল্লামা নুরুল ইসলাম খান (সুনামগঞ্জ) এবং শায়খুল হাদীস আল্লামা খালেদ সাইফুল্লাহ সাদী (ময়মনসিংহ)।

বিগত ৪ অক্টোবর দলের কেন্দ্রীয় মজলিসে আমেলার সাধারণ সভায় এ মনোনয়ন চুড়ান্ত করা হয়। এছাড়াও সভায় আল্লামা তাফাজ্জুল হক হবিগঞ্জী রাহ.-এর বড় ছেলে, হবিগঞ্জ উমেদনগর মাদ্রাসার প্রিন্সিপাল হাফেজ মাওলানা মাসরুরুল হককে নির্বাহী সদস্য মনোনীত করা হয়।

উল্লেখ্য, সম্প্রতি দলের সভাপতি ও দুজন জ্যেষ্ঠ সহসভাপতি এবং একজন নির্বাহী সদস্যের মৃত্যুতে শুন্য পদে এই চারজনকে মনোনীত করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com